AJ-TURRETCAM-5-HLVF-W
Especificaciones
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | AJAX |
| Stock | nostock |
| Gama | Baseline |
| Color | Blanco |
| Tipo | Cámara Turret |
| Lente | 2.8~12 mm |
| Resolucion maxima | 5 Mpx |
| Tipo de iluminacion | IR + Led blanco |
| Alcance de iluminacion | 60m |
| Gama | Baseline |
| Color | Blanco |
| Tipo | Cámara Turret |
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | AJAX |
| Stock | nostock |
| Lente | 2.8~12 mm |
| Resolucion maxima | 5 Mpx |
| Tipo de iluminacion | IR + Led blanco |
| Alcance de iluminacion | 60m |





