DS-2CD1H23G2-IZS(2.8-12mm)
Hikvision
Gama VALUE
Câmara IP Turret
1/2.9" Progressive Scan CMOS
2 Megapixel (1920x1080)
Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm
0 Lux
EXIR IR âmbito 30 m
Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
Detecção de movimento 2.0
DWDR
3D-DNR
Alarmes
Áudio
Ranhura para cartão MicroSD até 256 GB
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
PoE (IEEE802.3af)
Impermeável IP67
Especificaciones
| Categoria | Câmaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | CORE |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Saída |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 256 GB |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Não dispõe |
| Wdr | DWDR |
| Motion detection 20 | Sim |
| Gama | CORE |
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Wdr | DWDR |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | No dispone |
| Motion detection 20 | Sí |
| Guanlan | No dispone |







