DS-2CD2443G2-IW(2.8mm)
Hikvision
Gama PRO
Câmara IP Cube
1/3" Progressive Scan CMOS
4 Megapixel (2688x1520)
Lente 2.8 mm
0 Lux
IR alcance 10 m
Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
Detecção de movimento 2.0
AcuSense, filtro de alarme falso para veículos e pessoas (em passagem de linha e intrusão de área)
Face Detection
WDR (120 dB)
3D-DNR
Microfone integrado
Altifalante integrado
Sensor PIR integrado
Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
PoE (IEEE802.3af)
Wi-Fi IEEE802.11b/g/n
Adequado apenas para utilização em interiores
Especificaciones
| Categoria | Câmaras Cube |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | PRO |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Wifi | Wifi IEEE802.11b/g/n |
| Audio | Microfone integrado |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 512 GB |
| Lente | 2.8 mm |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | Apta para Interior |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 10 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Sim |
| Acusense | Sim |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Sim |
| Gama | PRO |
| Categoria | Cámaras Cube |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 2.8 mm |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 512 GB |
| Wifi | Wifi IEEE802.11b/g/n |
| Audio | Micrófono integrado |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Alarmas | No dispone |
| Proteccion ip | Apta para interior |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 10 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | Sí |
| Acusense | Sí |
| Motion detection 20 | Sí |
| Guanlan | No dispone |





