DS-2CD6425G1-10(3.7mm)2m
Hikvision
Gama especial
MiniCâmara IP
1/2.8" Progressive Scan CMOS
2 Megapixel (1920x1080)
Lente pinhole 3.7 mm
Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
WDR (120 dB)
3D-DNR
Alarmes
Áudio
Ranhura para cartão MicroSD até 256 GB
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
PoE (IEEE802.3af)
Adequado apenas para utilização em interiores
Consiste na câmara e no corpo principal ligados por cabo
Comprimento do cabo 2 m
Especificaciones
| Categoria | Míni câmara |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | ESPECIAL |
| Color | Branco |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Saída |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 256 GB |
| Lente | 3.7 mm Pinhole |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Sdk sobre p2p | Não |
| 3 axis | Sim |
| Tecnologia | Não dispõe |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | Apta para Interior |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | Não dispõe |
| Tipo iluminacion | Não dispõe |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Não dispõe |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Gama | SPECIAL |
| Color | Blanco |
| Categoria | Minicámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 3.7 mm Pinhole |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Wifi | No dispone |
| Tecnologia | No dispone |
| 3 axis | Sí |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Proteccion ip | Apta para interior |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | No dispone |
| Tipo iluminacion | No dispone |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | No dispone |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Sdk sobre p2p | No |
| Guanlan | No dispone |







