DS-2CE50D8T-VPITSZE(2.8-12mm)
Hikvision
Gama PRO
Câmara HDTVI Dome
2 Mpx CMOS
1080p (1920x1080)
Saída HDTVI
Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm
0 Lux
Ultra Low Light
IR Alcance 60 m
WDR (130 dB)
3D-DNR
IR CUT
Microfone integrado
Audio sobre Coaxial
Potência sobre coaxial PoC.at
Impermeável IP67
Antivandalismo IK10
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | Micrófono integrado |
| Zoom optico ptz | No dispone |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP67, IK10 |
| Audio | Não dispõe |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | 60 m |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Tecnologia | HDTVI |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 60 m |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Tipo de camara | Câmaras Dome |
| Zoom optico ptz | Não dispõe |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Alimentacion poc | Sim |
| Microfono altavoz | Microfone integrado |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Proteccion | IP67, IK10 |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Alcance ir | 60 m |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Tipo de camara | Cámaras domo |
| Tecnologia | HDTVI |
| Audio | No dispone |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Alarmas | No dispone |
| Alimentacion poc | Sí |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 60 m |