DS-2CE59DF8T-AVPZE(2.8-12mm)
Hikvision
Gama PRO
Câmara HDTVI Dome
5 MPx progressive scan CMOS
2 Megapíxel (2560x1944)
Saída HDTVI
Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm Autofocus
0 Lux
Luz branca alcance 40 m
ColorVu: imagem a cores 24 horas
WDR (130 dB)
3D DNR
IR CUT
PoC, fonte de alimentação por cabo coaxial
Impermeável IP68
Antivandalismo IK10
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | No dispone |
| Zoom optico ptz | No dispone |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP68, IK10 |
| Audio | Não dispõe |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | 40 m |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Tecnologia | HDTVI |
| Proteccion ip | IP68 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 40 m |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Tipo de camara | Câmaras Dome |
| Zoom optico ptz | Não dispõe |
| Tipo de iluminacion | Luz branca |
| Alimentacion poc | Sim |
| Microfono altavoz | Não dispõe |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Proteccion | IP68, IK10 |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Alcance ir | 40 m |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | Luz blanca |
| Tipo de camara | Cámaras domo |
| Tecnologia | HDTVI |
| Audio | No dispone |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Alarmas | No dispone |
| Alimentacion poc | Sí |
| Proteccion ip | IP68 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 40 m |