DS-2CE70DF0T-LMFS(2.8mm)
Hikvision
Gama ColorVu
Câmara Dome HDTVI, HDCVI, AHD e CVBS
2 MPx CMOS
Resolução 1080p (1920x1080)
Saída 4 em 1
Lente 2.8 mm
0 Lux
Luz híbrida: IV e luz branca alcance 20 m
ColorVu: imagem a cores 24 horas
DWDR
3D DNR
Microfone integrado
Impermeável IP67
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | Micrófono integrado |
| Zoom optico ptz | No dispone |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP67 |
| Audio | Microfone integrado |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | 20 m |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| 3 axis | Sim |
| Tecnologia | HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 20 m |
| Wdr | DWDR |
| Tipo de camara | Câmaras Turret |
| Zoom optico ptz | Não dispõe |
| Tipo de iluminacion | Dual Light (IR+luz blanca) |
| Alimentacion poc | Não dispõe |
| Microfono altavoz | Microfone integrado |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Audio over coaxial | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Proteccion | IP67 |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Alcance ir | 20 m |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | Dual Light (IR+luz blanca) |
| Tipo de camara | Cámaras turret |
| Tecnologia | HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS |
| Audio over coaxial | No dispone |
| 3 axis | Sí |
| Audio | Micrófono integrado |
| Wdr | DWDR |
| Alarmas | No dispone |
| Alimentacion poc | No dispone |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 20 m |





