DS-2CE79H0T-IT3ZE(2.7-13.5mm)(C)
Hikvision
Gama VALUE
Câmara Turret HDTVI
High Performance CMOS
5 Megapíxel (2560x1944)
Saída HDTVI
Lente varifocal motorizada 2.7~13.5 mm
0 Lux
Smart IR Alcance 40 m
2D DNR
IR CUT
Potência sobre cabo coaxial PoC.at
Impermeável IP67
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | No dispone |
| Zoom optico ptz | No dispone |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP67 |
| Audio | Não dispõe |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | 40 m |
| Lente | 2.7 ~ 13.5 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 5 Mpx |
| Tecnologia | HDTVI |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 40 m |
| Wdr | DWDR |
| Tipo de camara | Câmaras Turret |
| Zoom optico ptz | Não dispõe |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Alimentacion poc | Sim |
| Microfono altavoz | Não dispõe |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Proteccion | IP67 |
| Lente | 2.7 ~ 13.5 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 5 Mpx |
| Alcance ir | 40 m |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Tipo de camara | Cámaras turret |
| Tecnologia | HDTVI |
| Audio | No dispone |
| Wdr | DWDR |
| Alarmas | No dispone |
| Alimentacion poc | Sí |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 40 m |