DS-2DE2C200IWG/W(2.8mm)(W)
Hikvision
Gama Value
Câmara IP PT
1/2.8" Progressive Scan CMOS
2 Megapixel (1920x1080)
Lente fixa 2.8 mm
IR alcance 30 m
Compressão H.265/H.264
Detecção de movimento 2.0
AcuSense, filtro de alarme falso para veículos e pessoas (em Crossing Line, Area Intrusion, Area Intrusion, Entry Region, Exit Region)
DWDR
Slot para cartão MicroSD até 512 GB
Microfone integrado
Altifalante integrado
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
RJ-45 10/100 BaseT
Wi-Fi IEEE802.11b/g/n
Impermeável IP66
Especificaciones
| Categoria | Domes Motorizadas |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | VALUE |
| Color | Branco |
| Poe | Não dispõe |
| Wifi | Wifi IEEE802.11b/g/n |
| Audio | Microfone / Alto-falante |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 512 GB |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Sim |
| Wdr | DWDR |
| Motion detection 20 | Sim |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Gama | VALUE |
| Color | Blanco |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 512 GB |
| Wifi | Wifi IEEE802.11b/g/n |
| Audio | Micrófono / Altavoz |
| Wdr | DWDR |
| Poe | No dispone |
| Alarmas | No dispone |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | Sí |
| Motion detection 20 | Sí |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |