DS-2DE3A404IWG-E
Hikvision
Gama VALUE
Câmara IP PTZ
Média velocidade 60º/segundo
1/2.8" Progressive Scan CMOS
4 Megapixel (2560x1440)
Lente varifocal 2.8~12 mm
Zoom óptico 4X
IR alcance 50 m
Luz branca alcance 6 m
Low light powered by Darkfighter
Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
RJ-45 10/100 BaseT
AcuSense, filtro de falsos alarmes para veículos e pessoas
Detecção de rostos
IR CUT
WDR (120 dB)
3D-DNR
Alarmes
Áudio
Microfone integrado
Altifalante integrado
Slot para cartão MicroSD até 256 GB
PoE+ (IEEE802.3at)
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Impermeável IP66
Protecção contra sobretensões 6000 V
Suporte de parede incluído
Especificaciones
| Categoria | Domes Motorizadas |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | VALUE |
| Color | Branco |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída / Microfone / Altifalante |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Saída |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 256 GB |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 50 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Sim |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Sim |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Gama | VALUE |
| Color | Blanco |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida / Micrófono / Altavoz |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 50 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | Sí |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | Sí |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |