DS-2DE4825WG-E3
Hikvision
Gama PRO
Câmara IP PTZ
Ultra Low Light Powered by DarkFighter
Média velocidade 160º/s
1/1.8" Progressive Scan CMOS
Resolução 8 Mpx (3840x2160)
Lente varifocal motorizada 6.5~162.5 mm
Zoom óptico 25X
Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
RJ-45 10/100 BaseT
IR CUT
WDR (120 dB)
Slot para cartão MicroSD até 512 GB
Armazenamento eMMC integrado até 128 GB
Alarmes
Áudio
PoE+ (IEEE802.3at)
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Impermeável IP54
Especificaciones
| Categoria | Domes Motorizadas |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | PRO |
| Color | Branco |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Saída |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 512 GB |
| Lente | 6.5 ~ 162.5 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 8 Mpx |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP54 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | Não dispõe |
| Tipo iluminacion | Não dispõe |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Não dispõe |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Gama | PRO |
| Color | Blanco |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 6.5 ~ 162.5 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 8 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 512 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Proteccion ip | IP54 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | No dispone |
| Tipo iluminacion | No dispone |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | No dispone |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |







