DS-2DE7A412MCG-EB
Hikvision
Gama PRO
Câmara IP PTZ ColorVu
Média velocidade 160º/segundo
Zoom óptico 12X
1/1.8" Progressive Scan CMOS
4 Megapixel (2560x1440)
Lente varifocal motorizada 6.7~80.4 mm
IR alcance 150 m
Luz branca alcance 100 m
Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
RJ-45 10/100 BaseT
AcuSense, filtro de alarme falso para veículos e pessoas (em Crossing Line, Area Intrusion, Area Intrusion, Entry Region, Exit Region)
Face Capture, até 5 rostos ao mesmo tempo
IR CUT
WDR (120 dB)
3D-DNR
Ranhura para cartão microSD até 256GB
Alarmes
Áudio
Hi-PoE
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Impermeável IP66
Antivandalismo IK10
Proteção contra sobretensões
Suporte de parede DS-1602ZJ incluído
Especificaciones
| Categoria | Domes Motorizadas |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | PRO |
| Color | Branco |
| Poe | Hi-PoE |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída / Altifalante |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Saída |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 256 GB |
| Lente | 6.7 ~ 80.4 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 150 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IV + luz branca) |
| Colorvu | Sim |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Sim |
| Acusense | Sim |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Gama | PRO |
| Color | Blanco |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 6.7 ~ 80.4 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida / Altavoz |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | Hi-PoE |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Salida |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 150 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IR + luz blanca) |
| Colorvu | Sí |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | Sí |
| Acusense | Sí |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |