DS-2DF5232X-AEL(T5)
Hikvision
Gama SOLUÇÕES
Câmara IP PTZ
Ultra Low Light Powered by DarkFighter
Velocidade máxima 540º/s
Zoom óptico 32X
1/2.8" Progressive Scan CMOS
Resolução 2 Mpx (1920x1080)
Lente varifocal motorizada 4.8~153 mm
Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
RJ-45 10/100 BaseT
Face Capture
Deteção de veículos na estrada
IR CUT
WDR (120 dB)
Slot para cartão MicroSD até 256 GB
Alarmes
Áudio
Hi-PoE (IEEE802.3bt)
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Impermeável IP66
Antivandalismo IK10
Protecção contra sobretensões 6000 V
Especificaciones
| Categoria | Domes Motorizadas |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | nostock |
| Gama | SOLUÇÕES |
| Color | Branco |
| Poe | Hi-PoE |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída |
| Alarmas | 7 Entradas / 2 Saídas |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 256 GB |
| Lente | 4.8 ~ 153 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Zoom optico | 32X |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | Não dispõe |
| Tipo iluminacion | Não dispõe |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Sim |
| Acusense | Não dispõe |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Gama | SOLUTIONS |
| Color | Blanco |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | nostock |
| Lente | 4.8 ~ 153 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | Hi-PoE |
| Alarmas | 7 Entradas / 2 Salidas |
| Zoom optico | 32X |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | No dispone |
| Tipo iluminacion | No dispone |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | Sí |
| Acusense | No dispone |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |