DS-2DF7A836IXG-ELY
Hikvision
Gama SOLUÇÕES
Câmara IP PTZ
Média velocidade 550º/segundo
Zoom óptico 32X
1/1.8" Progressive Scan CMOS
8 Megapixel (3840x2160)
Lente varifocal motorizada 6~216 mm
0 lux
IR alcance 300 m
Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
RJ-45 10/100 BaseT
AcuSense, filtro de falsos alarmes para veículos e pessoas (no Cruzamento de Linha, Intrusão de Área, Entrada de Área e Saída de Área)
Captura de rostos, até 30 rostos em simultâneo
LPR, reconhecimento de placas de matrícula de veículos
Smart Tracking
IR CUT
WDR (140 dB)
3D-DNR
Ranhura para cartão microSD até 1 TB
Alarmes
Áudio
HiPoE (IEEE802.3bt)
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Saída de vídeo composto
Impermeável IP67
Antivandalismo IK10
Anti-corrosão NEMA 4X
Protecção contra sobretensões 6000 V
Especificaciones
| Categoria | Domes Motorizadas |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | SOLUÇÕES |
| Color | Cinzento |
| Poe | Hi-PoE |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída |
| Alarmas | 7 Entradas / 2 Saídas |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 1 TB |
| Lente | 6 ~ 216 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 8 Mpx |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | NEMA 4X |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 300 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Sim |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Sim |
| Acusense | Sim |
| Wdr | WDR (140 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Gama | SOLUTIONS |
| Color | Gris |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 6 ~ 216 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 8 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 1 TB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Wdr | WDR (140 dB) |
| Poe | Hi-PoE |
| Alarmas | 7 Entradas / 2 Salidas |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | NEMA 4X |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 300 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | Sí |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | Sí |
| Acusense | Sí |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |