DS-D5224F2-1V1S/B
Especificaciones
| Categoria | Monitores IT y CCTV |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Tamano | 24 |
| Audio | No dispone |
| Resolucion | FHD |
| Vesa | 75x75 mm |
| Vga | 1 |
| Hdmi | 1 |
| Dp | 0 |
| Altavoces | 2x2W |
| Bnc | 1 |
| Tipo de panel | VA |
| 4 en 1 | No |
| Frecuencia de refresco | 75 Hz |
| Categoria | Monitores IT y CCTV |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Tamano | 24 |
| Audio | No dispone |
| Resolucion | FHD |
| Vesa | 75x75 mm |
| Vga | 1 |
| Hdmi | 1 |
| Dp | 0 |
| Altavoces | 2x2W |
| Bnc | 1 |
| Tipo de panel | VA |
| 4 en 1 | No |
| Frecuencia de refresco | 75 Hz |