DS-QAE0730G1-V/G
Especificaciones
| Categoria | Altavoz |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Verde |
| Tipo de instalacion | Suelo Patios/Jardín |
| Tecnologia | Pasivo Línea 100V |
| Potencia | 16~30W |
| Ambiente | Exterior |
| Tamano del cono | 5Rango completo |
| Selector de potencia | No |
| Rango de sonido | Estándar (Banda ancha) |
| Aplicacion | Instalación Comercial 100V |
| Categoria | Altavoz |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |