DS-QAZ0530G1
Especificaciones
| Categoria | Altavoz |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Blanco |
| Tipo de instalacion | Techo Colgante |
| Tecnologia | Pasivo Línea 100V + 8Ω |
| Potencia | 16~30W |
| Ambiente | Interior |
| Selector de potencia | Sí |
| Rango de sonido | Mejorado y amplio |
| Aplicacion | Instalación Comercial 100V |
| Categoria | Altavoz |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |

