DS-QAZ0610G1
Especificaciones
| Categoria | Altavoz |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Blanco |
| Tipo de instalacion | Techo Encastrar |
| Tecnologia | Pasivo Línea 100V + 8Ω |
| Potencia | 7~15 W |
| Ambiente | Interior |
| Tamano del cono | 6+ Tweeter |
| Selector de potencia | Sí |
| Rango de sonido | Mejorado y amplio |
| Aplicacion | Instalación Comercial 100V |
| Categoria | Altavoz |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |

