MS-C5366-RFPG1
Especificaciones
| Categoria | Cámaras Bullet |
| Marca | Milesight |
| Stock | nostock |
| Poe | PoE IEEE802.3af |
| Proteccion | IP67, IK10, Sobretensión 4000 V |
| Audio | No |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 1TB |
| Alcance ir | 65 m |
| Lente | 2.7~13.5 mm |
| Resolucion maxima | 5 Mpx |
| Wdr | WDR 140dB PRO |
| Vca | VCA 2.0 |
| On guard | No dispone |
| Truecolor | Sí |
| Msense | No dispone |

