RL-ALTAS-ULTRA-B660
Especificaciones
| Categoria | Reolink |
| Marca | Reolink |
| Stock | nostock |
| Uso | Exterior |
| Tipo | Cámara |
| Audio | Sí |
| Tipo de deteccion | Movimiento + Humanos + Vehiculos |
| Movimiento remoto | Sí |
| Vision nocturna | 10 m |
| Capacidad de grabacion | Tarjeta SD hasta 512GB |
| Resolucion | 8MP |
| Campo nuevo | Sí |
| Comunicacion internet | WiFi 2.4 GHz / 5 GHz |
| Servicio de nube | Sí |
| Asistentes compatibles | |
| Compatible con homehub | No |







