SH-WALL-DISPLAY-B-BLUHT-B
Especificaciones
| Categoria | Shelly |
| Marca | Shelly |
| Stock | High |
| Uso | Interior |
| Tipo | Gateway HUB |
| Alimentacion | 230 V |
| Matter | No |
| Comunicacion principal | WiFi 2.4GHz / Bluetooth |
| Requiere gateway hub | No |
| Energy meter | No |
| Power metering | No |
| Categoria | Shelly |
| Marca | Shelly |
| Stock | High |
| Uso | Interior |
| Tipo | Gateway HUB |
| Alimentacion | 230 V |
| Matter | No |
| Comunicacion principal | WiFi 2.4GHz / Bluetooth |
| Requiere gateway hub | No |
| Energy meter | No |
| Power metering | No |