YOK-S320
Especificaciones
| Categoria | Youkey |
| Marca | Youkey |
| Stock | High |
| Tipo | Cámara |
| Alimentacion | 12 V |
| Comunicacion | Wi-Fi |
| Lente | 2.2 mm |
| Resolucion maxima | 4 MP |
| Categoria | Youkey |
| Marca | Youkey |
| Stock | High |
| Tipo | Cámara |
| Alimentacion | 12 V |
| Comunicacion | Wi-Fi |
| Lente | 2.2 mm |
| Resolucion maxima | 4 MP |